На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбурженку обманули на 54 000 рублей при покупке БАДов

46-летняя оренбурженка рассказала полицейским, что решила заказать в интернете биологически активную добавку. Через некоторое время ей позвонил неизвестный мужчина. Он назвался следователем по особо важным делам и сообщил, что принимаемый ею ранее препарат является опасным для здоровья.

— В этой связи в отношении производителя мы возбудили дело, а вы можете получить компенсацию в 100 тысяч рублей, правда, для этого нужно оплатить страховку в размере 54 тысяч рублей и предъявить справку о состоянии вашего здоровья, — примерно так, вежливо объяснил собеседник.

Женщина поверила мошеннику и перевела требуемую сумму. По этому факту возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает преступника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх